А нафига беларусам этот "Союз"?! Для импорта российского бардака???! Спасибо, не надо!
Ответить
@6598335
Конечно, у Бородина были свои экономические выгоды – Лукашенко же ему 600-й мерс подарил!
Ответить
@DushaOB
приятно послушать
Ответить
@borismercalov6157
Потапенко и Орешкин-замечательные ребята, гордость Русского народа и настоящие патриоты России. Всегда согласен со всем, что они говорят. Вот кого надо в советники Президента РФ.
Ответить
@user-zg1zp8rg3w
Да чего катить бочку на Венедиктова Разве не на эхе выступают самые смелые публицисты и журналисты
Ответить
@user-ud6ty7rg3i
нужна была жертва и запугать людей.Зачем тут искать что то??А тут этот типа служитель правопорядка поскользнулся.
Ответить
@user-ud6ty7rg3i
а судьи такие, а мы не смотрим интернет и читаем только тексты , да и то не все……?
Ответить
@Liho50
Сядь, дядя! Солнце застишь.
Ответить
@ystrannik
Попробую не согласиться с уважаемым Дмитрием, когда он говорит о цеховой солидарности. Представлять защиту гражданских прав любого человека "цеховой" солидарностью мне кажется упрощением ситуации. Множество людей, выступивших в защиту безвинно осужденных, не имеют отношения к тому или иному "цеху". Вспомним хотя бы, мальчиков и девочек из "Нового величия", в защиту которых выступают отнють не "цеховики", а все, кто понимает, что права человека неразделимы ни по какой-либо принадлежности, тем более "цеховой". И еще одно замечание.Сообщая о своей новой книге, Дмитрий обозначил ее тему – в какой степени Россия является европейской страной и в какой – азиатская. И тут же пояснил, что начиная с А. С. П. мы воспитаны на европейской культуре, на европейских ценностях. Удивительно, даже непростительно, что такой знающий ученый ни словом не обмолвился о великом А. Л. Янове, действительном первооткрывателе этой темы в исторической науке, доказавшем с фактами в руках, изначально европейский, точнее североевропейский, характер России. Т.е. не со времен А.С.П., но гораздо раньше. Кстати, Янов очень подробно разбирает и миф об азиатском (чем грешат вчерашние евроазийцы и сегодняшние их последователи) характере России.
Ответить
@demmsnt123
У нас и в Госдуме все кандидаты независимые. Они не зависят от избирателей…
Ответить
@lia2377
А что помешает убрать физически Лукашенко?
Ответить
@toniekb7812
надо путину 33,5 года дать !!!
Ответить
@diff326
Всегда интересно присутствовать при разговоре добропорядочных людей
Ответить
@user-zw1oy5pm3s
Ну вот вы все поддерживаете актеров,ну вот "власть" знает об этом,ну вот она берет и плюет на то что вы поддерживаете актера и садит его на 10 лет,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? Опять митинг на котором скрутят еще одного актера или что-то поэкзотичнее ,например доктора?!
Ответить
@AdjeyAli
В поддержку 2
Ответить
@AdjeyAli
В поддержку
Ответить
@user-nf7vz7fk2s
Т
Ответить
@serega2982
Судью на мыло!
Ответить
@santa1063
Дизлайк за гостя старичка, навальный сделал умное голосование и получил электронные почты электрората а старичок Нихера не понимает
Ответить
@tamaracherkashina525
А вышедшие осознанно, выходит, получили за что. Лучше бы и он, если уж получил, то за что Не интересуешься политикой – политика так или иначе заинтересуется тобой Прям пример яснее некуда
Ответить
@user-ni1pi4jc8m
Если профессия случайного человека случайна, то почему только актеры вступились?
Ответить
@user-ni1pi4jc8m
Публичная порка. Видео это часть постановки. Удивительное совпадение, что есть видео.
Ответить
@user-us3xm3gr2d
Дмитрий спохмела чтоли…)))
Ответить
@user-jz1gq6fz1z
Почему радиоведущая не в кадре?
Ответить
@user-lb6kj6dq2h
Спасибо за грамотный материал.
Ответить
@serafimaserova3310
Зачем искать логику? Мы в руках маньяков.
Ответить
@Artem-no8tw
если, говорит, в Эстонии человека поймают на фальсификации голосования его действительно посадят, а у нас никого не посадили, – ну вот видишь, крепкий Орешкин, какое у нас либеральное гос-во, а ты говоришь..))
Ответить
@loewen999
Я понимаю, что вsе шлемы и дубинки куплены на ваши деньги, но поймите, это же для ваs
Ответить
@user-fe9xv6no5n
Может его за взгляды схватили, он понял, что бандитам нельзя помогать, вот эти бандиты его арестовали!
Ответить
@user-ey9pi1yq1e
Я не видел … а какого хрена тогда часами языком метёшь ? Тридцать секунд посмотреть у тебя время нет , а часами пиариться на радио ты тут , как тут . Потапенко , что за уроды в гостях ?
Ответить
@user-ew7ze4zd2y
+++
Ответить